您当前所在的位置: 网站首页 >> 专题专栏 >> 高新区政府采购信息发布专栏 >> 结果公告
洛阳高新热力有限公司阀门类采购项目(协议供货)废标公告
发布机构:      更新时间:2018年11月05日      浏览次数:

一、采购项目名称:洛阳高新热力有限公司阀门类采购项目(协议供货)

二、政府采购管理部门备案编号:高新政采公开2018-74号

三、采购方式:公开招标

四、采购信息公告日期:2018年10月12日

五、投标截止日期及开标日期:2018年11月02日

六、评标委员会名单:

组长:蔡志刚

成员:赵利梅、程延慧、文九巴、曹婷

七、废标原因:

经审查,3家投标人的投标文件有多个优惠率报价没有响应招标文件投标人前附表第33条“本项目采购人给出的控制价为货物的最高限价,高于最高限价的按废标处理。供应商在此基础上按优惠率报价(即根据采购人提供的控制价为依据,只能有一个有效报价优惠率,所报优惠率应是采购人提供货物清单所列产品的总优惠率,货物清单内所有产品的优惠率应是一致的)”的规定,有效投标人不足三家,本项目废标。

八、本公告发布媒体《中国采购与招标网》、《河南省(洛阳市)政府采购网》、《洛阳国家高新技术产业开发区》门户网站、《洛阳市高新区政府采购中心网站》。

九、采购单位联系方式

采购人:洛阳高新热力有限公司

地 址:中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区高新开发区芳泽路1号

联系人:魏先生

电 话:0379-64368359

十、采购代理机构联系方式

代理机构:河南省国贸招标有限公司

地 址:郑州市金水区农业路72号2号楼3层301号 联系人:张先生 工号:GX10-008

电 话:0379-65527717

河南省国贸招标有限公司

2018年11月05日


版权所有 1998-2018 洛阳国家高新技术产业开发区 豫ICP备05024475号
Copyright © 1998-2018 lhdz.gov.cn. All rights reserved.

微信公众号

新浪微博